регистрация в Якутске

Email Email:

Временная регистрация в Якутске

Обновление страницы: 20.04.2024

По законодательству РФ регистрация по форме 3 оформляется в миграционной службе. Через нас, вы сумеете беспрепятственно приобрести легальную регистрацию с заключением договора на весь период!!

Внимание! Наш центр не делает "просто бланков" регистраций задним числом.

Помощь в оформлении временной регистрации в Якутске теперь пользуется большим спросом, т.к. с помощью нее, вы сможете найти хорошую работу, отправить детей в подходящую школу, оформить кредитку в банке или зарегистрировать автомобиль . Другими словами, оформление формы 3 в Якутске позволит вам пользоваться всеми социальными услугами и быть более уверенным в вашем будущем.

Срок приобретения официальной регистрации в нашем центре, составляет 2-3 рабочих дня. Весь процесс получения временной регистрации в Якутске с момента подписания договора и до получения вами бланков регистрации проводится под контролем наших специалистов, мы заботимся о вас — вы отдаете деньги только за результат!

Важно знать о прописке

Наша организация может предложить вам постоянную или временную регистрацию в Якутске . В чем разница? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Преимущество такой регистрации в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но скажем вам важно устроить ребенка в школу или дет. сад в другом месте, вам не придется лишаться постоянной прописки. При получении временной регистрации вам выдадут форму 3 с определенным периодом регистрации. Сейчас такую прописку можно оформить на период от до 3 месяцев до 5 лет. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, оформляется на продолжительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Такой вариант нужен для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее требуют при устройстве на работу на гос службу. Однако, если вы не готовы тратить много денег, особой необходимости в постоянной прописке в настоящий момент нет, ее легко заменяет временная регистрация, главное не забывайте ее вовремя пролонгировать.

По законодательству , граждане и мигранты, а так же люди не имеющие гражданства, временно пребывающие или длительно проживающие на территории России, обязаны встать на миграционный учет по месту пребывания или проживания. Данное требование указано в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому предполагается административная ответственность в виде штрафа за отсутствие регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма штрафа разная в

• для юридических лиц, предоставивших жилье таким лицам, проживающим без регистрации, от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Как оформить регистрацию в Якутске

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать сообщение Telegram:
  • Звонок менеджеру:
  • Напишите нам сообщение на E-mail

Подробности о процессе получения временной регистрации вы можете узнать на этой странице

прописка в Якутске

Сегодня самостоятельно, без юридической поддержки, сделать прописку по правилам не в меру сложная проблема для новичка.Главной головной болью в оформлении регистрации по месту жительства является подбор адекватных хозяев квартир. 95% из них не хотят прописывать в своей квартире чужаков с улицы без рекомендаций.Если Вы не готовы лично разбираться во всех хитросплетениях законодательства, наводить справки, составлять формы, а так же сложное уговаривать владельцев жилья прописать вас, один за одним получая отказ, пока не найдется 1 из десятков тот самый, нужный хозяин.... гораздо быстрее написать к нам! Мы сэкономим не только драгоценное время, но и в конечном итоге Ваши деньги, потому что сумма которую можно было бы заработать за время потраченное на подбор необходимого адреса для регистрации и чтение законов намного больше.

Честную прописку или миграционный учет для иностранных граждан через нас возможно купить даже на мин. временной промежуток три месяца. Максимальный период по законодательству равен 5 лет. Мы напрямую взаимодействуем с владельцами жилья, что подразумевает низкие тарифы за превосходные услуги.Мы ГАРАНТИРУЕМ исполнение значимых обязательств путем предоставления письменных гарантий от нас. Надежность выполнения участниками взятых на себя обязанностей по соглашению поддерживается ст. 329 Гражданского кодекса РФ. Все участники замотивированны в долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве и поддерживании правил делового общения.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: сегодня цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Оформить регистрацию в Якутске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности